support@securitycode.ru
Футбольная команда «Кода безопасности» начала новый сезон с уверенной победы

Футбольная команда «Кода безопасности» начала новый сезон с уверенной победы

17 апреля 2019

«Код безопасности» одержал победу над командой «Mary Kay» в футбольном матче стартовавшего 11 апреля чемпионата «Лиги Чемпионов Бизнеса», самого массового корпоративного спортивного движения в России.

11 апреля в рамках поединка 1-го тура чемпионата по футболу команда «Кода безопасности» встретилась с командой «Mary Kay». В ходе напряженной борьбы наши футболисты одержали уверенную победу со счетом 4:2.

«На первую игру турнира всегда настраиваешься по-особенному, она часто в дальнейшем задает ритм для всего чемпионата. Большую часть первого тайма шла обоюдоострая борьба, в которой нашей команде удалось выйти вперед 1:0. Но к перерыву счет на табло был 1:1, соперник не сдавался. Более того, в начале второго тайма команда «Mary Kay» вышла вперед и продолжила оказывать давление, это был самый критичный момент игры – не дрогнуть. К счастью, ребята не подкачали, сначала нам удалось сравнять счет, а затем и закрепить свое преимущество. Отдельно хочу отметить нашего вратаря Алексея, который неоднократно спас команду от верных голов. А всей команде спасибо за борьбу и самоотдачу», – поделился впечатлениями капитан команды «Код безопасности» Валерий Васильков.

«Код безопасности» уже второй год принимает участие в чемпионате «Лиги Чемпионов Бизнеса», по итогам дебютного весеннего сезона 2018 года компания стала бронзовым призером Серебряного кубка чемпионата, результатом осеннего сезона стала серебряная тарелка Серебряного кубка.

Желаем команде только побед и продолжаем следить за спортивными успехами коллег!